20 марта в нашей гимназии  прошла викторина, посвященная Всемирному Дню Земли. Викторина  состояла из 25 интеллектуальных заданий, 22 команды, 1-4 классов соревновались в эрудиции, логике и скорости принятия решений. Ребята показали хорошие знания по различным темам  географии, истории и физической культуре.

По итогам мероприятия победителями стали команды:  4А класса -1 место,3Д класса – 2 место и 1С класса -3 место.

Команды победителей получили сладкие призы и  сертификаты на получение  поощрительной оценки  по предметам истории, географии и физической культуры. Мероприятие  доставило учителям  и  ученикам  гимназии хорошее настроение, а по словам одного из участников: „Участие в викторине дало  возможность не только посоревноваться и оценить уровень своей осведомлённости, но и получить  знания.“