Екатерина Шашкова, талантливая ученица 10 класса, вновь раскрыла свои музыкальные способности, участвуя в республиканском виртуальном конкурсе молодых исполнителей «Naujieji atradimai 2024» (21 марта – 9 апреля).

В этом конкурсе, объединяющем юных музыкантов различных музыкальных направлений, Екатерина представила свой талант в категории струнных инструментов, исполнив произведение для электрогитары под названием «Finger».

Соперничая с учениками из различных музыкальных школ и школ искусств, Екатерина проявила себя очень хорошо. Ее творческий подход к музыке и стремление к совершенству не остались незамеченными – Екатерина была удостоена звания дипломанта конкурса.

Поздравляем Екатерину с заслуженным признанием ее таланта и желаем ей дальнейших успехов в музыкальной карьере!