Последняя неделя перед осенними каникулами была объявлена «Неделей чистоты». В течение этой недели гимназисты были привлечены к различным видам работ по наведению порядка – это и уборка опавших листьев на территории гимназии, и работа в кабинетах по созданию чистоты.

Самое главное, что ученики заинтересованы в выполнении этой работы, так как они накапливают часы социальной деятельности. Их обязаны в конце учебного года иметь практически все гимназисты. Надо сказать, что взявшись за дело, ребята выполняли работу очень ответственно и качественно. Это была большая помощь нашим дворникам и техническим работникам.

Спасибо огромное всем, кто работал, классным руководителям, которые сумели организовать работу, а также тем родителям учеников, которые откликнулись на призыв поучаствовать в акции «Неделя чистоты».

Sergej Bondar, заместитель директора