Spalio 5 dieną gimnazijos mokiniai sveikino savo mokytojus su profesine švente. Ta proga dvyliktokai pasitiko mokytojus  hole skambant šiuolaikinei muzikai, kurią atliko gimnazijos kolektyvas.

5 октября в ученики гимназии поздравили учителей с профессиональным праздником. Ученики 12-ых классов приветствовали каждого учителя, встречая у входа. В холле играла тихая музыка, исполняемая „Тихим оркестром” – недавно созданным, но быстро набирающим популярность музыкальным коллективом гимназии. По инициативе ученического Совета желающие ученики всех классов могли попробовать примерить на себя профессию учителя. В этот день ребята, серьезно подготовившись, и, согласовав заранее с учителем необходимый материал, проводили уроки в своих классах. Уроки, проводимые ребятами, прошли интересно и необычно, учителя имели возможность на таких уроках понаблюдать свою работу „со стороны” и обсудить профессиональные вопросы со своими юными заместителями.

На фото – эпизоды урока математики в 1е классе, который успешно провели Даша Павлова и Милена Шестакова.